Стройка. Строительство и ремонт. Ижевск
Фирмы Товары Бренды Центры Новости Статьи Персоны Карта Объявления Поиск О проекте  
Торговые центры строительных и отделочных материалов г. Ижевска - ТЦ «Муравейник» - Новости

ТЦ «Муравейник»

Новости

11.07.2016

Садовая дорожка своими руками
Универсальная форма для заливки раствора «Садовая дорожка» предназначена для самостоятельной «прокладки» дорожек в саду или на даче и имеет размеры 600х600х60 мм. Простота в использовании позволяет практически любому дачнику и садоводу с помощью одной-двух форм изготовить красивые и оригинальные дорожки. Форма «Садовая дорожка» укладывается на предполагаемое место расположения дорожки и заполняется цементным раствором. В зависимости от марки цемента, форму можно снимать через 30 минут или 2 часа. Секции формы стыкуются между собой в любом направлении. Форма для изготовления садовых дорожек позволит замостить полноценную площадку перед домом или даже стоянку под легковой автомобиль.
К каждой форме «Садовая дорожка» прилагается инструкция по применению, следуя которой каждый сможет самостоятельно проложить у себя в саду удобные и практичные дорожки. Пластиковая форма для изготовления дорожек и площадок поможет сэкономить на приобретении дорогостоящих материалов для мощения дорожек, таких как брусчатка, тротуарная плитка и других подобных материалов. Ведь помимо стоимости самого материала потребуется наём бригады профессиональных укладчиков брусчатки или тротуарной плитки. С формой «Садовая дорожка» всё можно сделать своими руками.
Если проявить фантазию при заливке формы и добавить в раствор колеровку, то можно получить запоминающиеся цветные и радующие глаз дорожки на своём участке. С помощью всего одной-двух форм для изготовления дорожек можно связать тропинками все элементы своего сада, т.к. одна форма «Садовая дорожка» выдерживает до тысячи заливок. Экспериментируйте, и это доставит удовольствие вам и вашим близким, а также гостям вашей усадьбы!

Получить подробную информацию и приобрести формы «Садовая дорожка» можно в компании ООО «Строительный двор» по адресу: г. Ижевск, ул. Пойма, 14«А» (ТЦ «Муравейник»); тел.: (3412) 50-60-03, (3412) 56-24-21.

По материалам журнала «Стройка. Удмуртский выпуск»


ТЦ «Муравейник»

РЕЖИМ РАБОТЫ

Понедельник 9:00 - 20:00
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
 
Суббота 9:00 - 20:00
Воскресенье 9:00 - 17:00
Адрес торгового центра

г. Ижевск, ул. Пойма, 14а

подробнее
Предложения партнеров








Яндекс цитирования Rambler's Top100


© 2003-2024 «Ижмедиа»
e-mail: