Стройка. Строительство и ремонт. Ижевск
Фирмы Товары Бренды Центры Новости Статьи Персоны Карта Объявления Поиск О проекте  
Новости - Частица природы в Вашем доме…
 
13.10.2006
Alpenholz:
Частица природы в Вашем доме…
Паркет – основа для создания красивого и естественного домашнего интерьера. Сегодня мы расскажем о паркетной доске «Аlреnholz», которая состоит только из натуральной древесины, качество и селекция которой соответствует самому высокому уровню требований.
Производство паркетной доски «Аlреnholz» из дуба, бука, ясеня и клена включает в себя до десяти технологических циклов и является очень сложным. Особое внимание всегда уделяется этапу контроля селекции древесины и технических характеристик изделия.
Специалисты «Alpenholz» считают, что паркетная доска - это доска, которая должна быть только из натуральной древесины, состоящая из трёх взаимно перпендикулярных слоёв, и является готовым строительным изделием, не требующим дополнительной обработки после укладки.
Паркет «Alpenholz» вместе с качеством и долговечностью вносит и частицу природы в Ваш дом, с ним Вы приобретаете чувство тепла и комфорта. Сама природа является создателем данной паркетной доски, ее неповторимости и характера.
В зависимости от обустраиваемого объекта, его площади и назначения специалисты как вариант используют для покрытия и массивную доску. Об этом материале подробную информацию Вы сможете узнать в нашем следующем выпуске.
Для более подробной информации и по вопросам приобретения обращайтесь в компанию «ПаркетЦентр» по адресу: г.Ижевск, К.Маркса, 246 (в кассах к/т «Ижсталь»), тел. (3412) 51-41-75.
 
 
Новости - Частица природы в Вашем доме…

Предложения партнеров








Яндекс цитирования Rambler's Top100


© 2003-2024 «Ижмедиа»
e-mail: