Стройка. Строительство и ремонт. Ижевск
Фирмы Товары Бренды Центры Новости Статьи Персоны Карта Объявления Поиск О проекте  
Новости - Металлопластиковые окна – это надежность, комфорт и безопасность
 
13.10.2006
Salamander:
Металлопластиковые окна – это надежность, комфорт и безопасность
Наступили холода. А Вы опять ломаете голову, чем же заткнуть щели старых, с трудом закрывающихся окон, которые так и не успели за лето подремонтировать и подкрасить.
Избавьте себя от этих ежегодных хлопот - поставьте металлопластиковые окна. Такие окна изготовлены по немецкой технологии именно для суровых климатических условий Урало-Сибирского региона. Надежность, комфорт и безопасность этих окон проверены годами. Профиль окна имеет металлическое армирование, поэтому выдерживает температуру от -50 до + 70 оС, сохраняя свой цвет и форму, не поддерживает горение, а значит, пожаробезопасен.
Сегодня на рынке достаточно большой выбор марок оконных профилей. В этом номере мы знакомим Вас с двумя марками – Salamander и Novo Tex.
Характеристики:
1) толщина стенок профиля (3 мм наружные и 1 мм внутренние, что обеспечивает надежную звуко- и шумоизоляцию),
2) два контура уплотнения по раме (наружное) и по створке (внутреннее) для защиты и продления срока службы ПВХ фурнитуры,
3) небольшое расстояние (14-16 мм) между стеклами стеклопакета для максимального сохранения тепла и звукоизоляции, а также герметичность стеклопакета, изнутри заполненного сухим воздухом, с ограничением камер дистанционной рамкой, заполненной средством для осушения воздуха внутри стеклопакета, что исключает попадание влаги и пыли.
Стекла (4 мм) для стеклопакетов, изготавливают на «Борском Стекольном Заводе», который считается одним из лучших в России заводе по производству стекла.
Используемая оконная фурнитура марки Winkhaus германского производства имеет следующие возможности: поворотно-откидное открывание + дополнительно 4 режима открывания, микрощелевое проветривание (особенно удобно зимой), защита от детей (блокировка окна на ключ), зимний и летний режимы прижима створки.
Основное отличие оконных профилей во внешнем виде. Поверхность Salamander наиболее белоснежная и глянцевая, с полукруглым штапиком, у Novo Tex поверхность белоснежная матовая.
Вам остается только выбрать количество камер в стеклопакете (чем больше камер в профиле, тем тише и теплее) и внешний вид профиля (матовый или глянцевый).
Совет для тех, кто решил установить окна: поскольку монтажная пена боится ультрафиолетовых лучей и влаги, необходимо сразу заделывать наружный слой пены.
По всем вопросам приобретения монтажа и послегарантийного обслуживания пластиковых окон  обращайтесь в компанию «Престиж Пласт» по адресу: г. Ижевск, ул. М. Горького, д.64, оф.48,  тел. (3412) 51-31-88. 
 
 
Новости - Металлопластиковые окна – это надежность, комфорт и безопасность

Предложения партнеров








Яндекс цитирования Rambler's Top100


© 2003-2024 «Ижмедиа»
e-mail: