Стройка. Строительство и ремонт. Ижевск
Фирмы Товары Бренды Центры Новости Статьи Персоны Карта Объявления Поиск О проекте  
Фирмы - Строительные материалы - Плитные материалы, гипсокартон, фанера, ДВП, ДСП, OSB

ООО «Джосер»

12.12.2006
Knauf:
«КНАУФ КУНГУР»: новая продукция – удобно строить, приятно жить
КНАУФ–гипсоплиты изготовляются из строительного гипса марок Г4-Г5 в форме прямоугольного параллелепипеда. Выпускается два вида пазогребневых гипсовых плит: обычные и влагостойкие (гидрофобизированные).
Обычные КНАУФ–гипсоплиты применяют для устройства перегородок в зданиях с сухим и нормальным влажностным режимами (СНиП 11-3-79**). Влагостойкие плиты применяют для устройства перегородок в помещениях с повышенной влажностью. Влагостойкие КНАУФ применяются в помещениях с мокрым, влажным режимом при условии обязательной облицовки керамической плиткой или плитками из натурального камня.
Стоит напомнить, что гипс является негорючим строительным материалом, поэтому перегородки из гипсовых плит отвечают требованиям противопожарной безопасности.
Кроме того, гипсовые перегородки имеют показатели по теплоизоляции, удовлетворяющие требованиям действующей нормативно- технической документации. Отличные звукоизоляционные свойства этих плит обеспечивают тишину в квартире.
Про эту новинку вы можете прочитать дополнительно в следующем номере или обратиться к производителям этой продукции : ООО «Джосер», тел.: (3412) 600-645, 609-645.

 

 

 
Фирмы - Строительные материалы - Плитные материалы, гипсокартон, фанера, ДВП, ДСП, OSB
Джосер, ООО
Адрес:
г. Ижевск, ул. Ново-Ажимова, 13
Телефон:
+7 (3412) 600-645
Служебная информация
участие в проекте
реклама на проекте
карта сайта
Посетителей сегодня: 0
Просмотров сегодня: 0



Яндекс цитирования Rambler's Top100


© 2003-2024 «Ижмедиа»
e-mail: