Стройка. Строительство и ремонт. Ижевск
Фирмы Товары Бренды Центры Новости Статьи Персоны Карта Объявления Поиск О проекте  
Новости - Вся правда о полипропилене «Firat»
 
06.02.2007
FIRAT:
Вся правда о полипропилене «Firat»
Давно известно, что полипропиленовые трубы и фитинги качественнее, дешевле и долговечнее оцинкованных, стальных или чугунных. Еще совсем недавно было невозможно покупать качественный полипропилен импортного производства по ценам дешевле отечественного.
Но  сегодня с приходом в Россию турецкого концерна «FIRAT» все изменилось. «FIRAT» одним из последних пришел в Россию и, чтобы быть конкуретоспособным и завоевать рынок России, при высоком качестве полипропилена назначает крайне низкие цены - на 20-30% дешевле аналогичной европейской продукции и даже полипропилена российского производства.
У нас была возможность оценить высокое качество и цены нового турецкого производителя. Мы остались довольны и с удовольствием подписали договор на представительство в Удмуртии интересов концерна «FIRAT».
Приглашаем вас приобрести качественный пропилен и сэкономить на базе «Магазин для Сантехника» по адресу: г. Ижевск, ул. Зимняя, 23. Здесь можно взять образцы, заключить договоры, приобрести продукцию.
Ведь качественный и одновременно дешевый полипропилен поможет существенно снизить стоимость инженерных сетей при строительстве и реконструкции систем коммуникаций, тем самым даст возможность строительным и инженерным компаниям предлагать своим клиентам более конкурентоспособные проекты.
 
С уважением, отдел сбыта «Магазина Для Сантехника», 506-492, 506-966, 506-302, e-mail: 506492@mail.ru.
 
 
Новости - Вся правда о полипропилене «Firat»

Предложения партнеров








Яндекс цитирования Rambler's Top100


© 2003-2024 «Ижмедиа»
e-mail: