Стройка. Строительство и ремонт. Ижевск
Фирмы Товары Бренды Центры Новости Статьи Персоны Карта Объявления Поиск О проекте  
Новости - Почему  черепица  BRAAS?
 
14.10.2007
BRAAS:
Почему  черепица  BRAAS?
Вы решили построить себе загородный дом, который будет являться Вашим будущим семейным родовым имением. Вы долго выбирали проект и искали застройщика.
Остается только один вопрос: какая кровля будет достойна венчать крышу Вашего дома?
Ответ очевиден. Кровля из цементно-песчаной черепицы BRAAS. Благородная красота черепичной кровли давно стала эстетическим эталоном. Не зря кровельные материалы стремятся быть на нее похожими. Черепичная крыша – символ достатка, стабильности, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.
Натуральная черепица BRAAS стойка к физическим, химическим и биологическим воздействиям окружающей среды. Ее морозоустойчивость уникальна – более 1000 лабораторных циклов замораживания-оттаивания, что обеспечивает срок службы более 100 лет. Кровля из черепицы BRAAS проста в монтаже, не требует особого ухода. Она не нуждается в покраске и ее легко реконструировать. Рекомендуется для использования в любых регионах и при любом климате. Гарантия производителя 30 лет.
Натуральная черепица не горит, не выделяет вредных веществ, не пахнет, экологически чиста, так как не содержит полимерных включений и изготовлена только из природных материалов: цемент, гранулированный песок, железо-окисный краситель, вода.
Благодаря удачному сочетанию физических свойств цементно-песчаной черепицы BRAAS, черепичная кровля создает комфортные условия проживания в доме и поддерживает в сохранности его конструкции. Черепичная крыша не шумит под дождем и ветром, в черепичной мансарде тепло зимой и прохладно летом.
Вам помогут сделать проект, рассчитать материал, подберут оптимальное цветовое решение крыши и проконсультируют по вопросам устройства кровельной системы BRAAS на основе натуральной цементно-песчаной черепицы.
Получить  более подробную информацию, а также приобрести черепицу BRAAS Вы можете в фирме: ООО «СТРОЙМАРКЕТ», г. Ижевск, ул. Пушкинская, 272, тел/факс: (3412) 42-42-61 и 613-612.
 
 
Новости - Почему  черепица  BRAAS?

Предложения партнеров








Яндекс цитирования Rambler's Top100


© 2003-2024 «Ижмедиа»
e-mail: