Стройка. Строительство и ремонт. Ижевск
Фирмы Товары Бренды Центры Новости Статьи Персоны Карта Объявления Поиск О проекте  
Новости - Технологии  будущего  уже  сегодня  в  котлах  Vaillant
 
12.01.2008
Vaillant:
Технологии  будущего  уже  сегодня  в  котлах  Vaillant
Результатом многолетнего опыта и научных исследований компании Vaillant стало абсолютно новое слияние систем. Таким образом, высокопроизводительные приборы теперь можно гибко комбинировать друг с другом, поднимая на новый уровень эффективность использования энергии.
Новое поколение газовой конденсационной техники Vaillant стало еще более совершенным и надежным. Так появилось уникальное сочетание конденсационного котла и водонагревателя с послойным нагревом в едином корпусе ecoCOMPACT.
Многие внутренние узлы существенно доработаны, что делает работу оборудования значительно эффективнее.
Новый высокопроизводительный насос с частотным регулированием в котле ecoCOMPACT существенно экономит электроэнергию, подстраиваясь электроникой под потребности системы отопления.
Одной из важнейших инноваций в новых котлах ecoTEC plus и ecoCOMPACT является встроенный конденсационный теплообменник. Он состоит из гладкотрубного теплообменника из нержавеющей стали и герметизированного сборника отходящих газов. А за счет необычно большого диаметра водопроводных труб насос, потребляя меньше мощности, работает с пониженной шумовой  нагрузкой от потока.
За счет использования «скрытой» теплоты конденсации водяных паров в котлах ecoTEC plus система управления режимом конденсации Aqua-Kondens позволяет повысить КПД в режиме приготовления горячей воды до 104%. Отдельно повышение мощности обеспечивает система Aqua-Power-Plus, повышая теплопроизводительность почти на 21%.
Поможет подобрать наиболее оптимальную модель котла и проведет пусконаладочные работы ООО «Магат», расположенное по адресу: г. Ижевск, ул. Свердлова, 4а, ТЦ «Аладдин», тел.(3412) 609-475, 8-922-684-9551.
 
 
Новости - Технологии  будущего  уже  сегодня  в  котлах  Vaillant

Предложения партнеров








Яндекс цитирования Rambler's Top100


© 2003-2024 «Ижмедиа»
e-mail: